Nix Telecom - Autorizada Claro Empresas

Consultores Claro Empresas

Consultores Claro Empresa

Vagner Araújo

Consultor - Campinas

(19) 98322-0337 vagner.araujo@nixtelecom.com.br

Consultor Claro empresas

Elton Tavares

Consultor - Campinas

(19) 99307-3964 elton.tavares@nixtelecom.com.br

Sandra Mello | Nix Telecom

Sandra Mello

Consultora - Campinas

(19) 98322-0298 sandra.mello@nixtelecom.com.br

Caroline Serafim | Nix Telecom

Caroline Serafim

Consultora SÊNIOR- Campinas

(19) 99216-7720 caroline.serafim@nixtelecom.com.br

Cassiano Carvalho | Nix Telecom

Cassiano Carvalho

Consultor - CAMPINAS

(19) 99457-3683 cassiano.carvalho@nixtelecom.com.br

Samia Grassi | Nix Telecom

Samia Grassi

Consultora - CAMPINAS

(19) 99157-3972 samia.grassi@nixtelecom.com.br

Daniela Souza | Nix Telecom

Daniela Souza

Consultora - Campinas

(19) 98945-7681 daniela.souza@nixtelecom.com.br

Dirceu Babosa | Nix Telecom

Dirceu Babosa

Consultor - Campinas

(19) 99364-2741 dirceu.barbosa@nixtelecom.com.br

Michele Magossi | Nix Telecom

Michele Magossi

Consultora - Campinas

(19) 98993-4003 michele.magossi@nixtelecom.com.br

Leandro Cardoso | Nix Telecom

Leandro Cardoso

Consultor SÊNIOR- Campinas

(19) 99293-8830 leandro.cardoso@nixtelecom.com.br

Gustavo Rosa | Nix Telecom

Gustavo Rosa

Consultor - Campinas

(19) 98945-7228 gustavo.rosa@nixtelecom.com.br

José Crivelaro | Nix Telecom

José Crivelaro

Consultor - Campinas

(19) 99457-2818 jose.crivelaro@nixtelecom.com.br

José Ferreira Jr. | Nix Telecom

José Ferreira Jr.

Consultor - Campinas

(19) 98322-0422 jose.junior@nixtelecom.com.br

Kene Souza | Nix Telecom

Kene Souza

Consultor SÊNIOR- Campinas

(19) 99294-7935 kene.souza@nixtelecom.com.br

Luciano Zaccaro | Nix Telecom

Luciano Zaccaro

Consultor - Campinas

(19) 98941-1264 luciano.zaccaro@nixtelecom.com.br

Nix Telecom

SHEILA STELLA

Consultora - Campinas

(19) 98389-0437sheila@nixtelecom.com.br

Marcio Guimarães | Nix Telecom

Márcio Guimarães

Consultor - Campinas

(19) 99156-8139 marcio.guimaraes@nixtelecom.com.br

Coordenadores de Vendas

Luiz santos | Nix Telecom

Luiz santos

Coordenador - Campinas

(19) 99160-5864 luiz.santos@nixtelecom.com.br

Arnaldo Migotto | Nix Telecom

Arnaldo Migotto

Coordenador - Jundiaí

(19) 99114-1432 arnaldo.migotto@nixtelecom.com.br

Supervisora de Vendas

Luciana Francisco | Nix Telecom

Luciana Francisco

Supervisora - Campinas

(19) 99294-1976 luciana@nixtelecom.com.br